суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе для посетителей фестиваля «Сердце Евразии» организуют поздние автобусные маршруты

В Уфе для посетителей фестиваля «Сердце Евразии» организуют поздние автобусные маршруты

В Уфе 11 и 12 сентября пройдёт пятый Международный фестиваль «Сердце Евразии». Как ранее писал UfacityNews.ru, на нём в этом году будут выступать Олег Газманов, Пелагея, Любовь Казарновская, Пётр Дранга, Надежда Бабкина и многие другие известные артисты. 

Сегодня на оперативке мэрии города замначальника Управления транспорта и связи Владимир Петров сообщил, что для развоза горожан после окончания фестиваля с 22:30 будут организованы поздние автобусные маршруты в отдалённые районы столицы: Черниковку, Затон, Сипайлово, Инорс, Дёму, Шакшу. Общественный транспорт будет отправляться с остановочных пунктов по улице Пушкина и в районе Телецентра. На время проведения фестиваля будет ограничено движение на парковке у Конгресс-холла «Торатау». Поясним, фестиваль традиционно состоится в амфитеатре Конгресс-холла.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.