пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, какая погода ожидает жителей Уфы 1 сентября

Известно, какая погода ожидает жителей Уфы 1 сентября

До начала осени осталось менее трёх недель. Синоптики определили, какую погоду стоит ожидать 1 сентября (это будет вторник) уфимцам.

Согласно предварительному прогнозу, ночью столбики термометров покажут +3…+13 градусов. Днём воздух прогреется до +15…+19, ожидается солнечная погода. Синоптики обещают юго-западный ветер со скоростью 5,4 метра в секунду без сильных порывов.

Напомним, ранее UfacityNews.ru озвучивал прогноз по учёбе с 1 сентября в республике и рассказывал, что происходит сейчас в школах Уфы. Вчера мы сообщали, какая погода ждёт столицу на этой неделе.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.