пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцам предложили путёвки в Турцию со стыковкой в Ростове

Уфимцам предложили путёвки в Турцию со стыковкой в Ростове

С 10 августа в России открылось сообщение с курортными городами Турции – Антальей, Бодрумом и Даламаном.  Первые туристы отправились отдыхать. Но улететь в Турцию можно только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова. Поэтому желающим отдохнуть сначала надо добраться до аэропорта одного из этих городов. 

Туроператор Coral Travel предложил решение, которое позволит уфимцам вылететь из Уфы в рамках тура с максимально возможной экономией времени в пути. Туристы сядут в самолёт в Уфе, долетят до Ростова-на-Дону и примерно на три часа покинут салон самолёта для прохождения таможенного контроля. Из Уфы в Анталью со стыковкой в Ростове туроператор начнёт отправлять уфимцев с 14 августа по понедельникам и пятницам  на крыльях Royal Flight.  Длительность путёвок составляет 6, 9/10, 13 и более ночей. 

Ранее представители рынка в беседе с корреспондентом UfacityNews.ru отметили, что цены путёвок с вылетом из Уфы сопоставимы с «московскими». А если учесть стоимость самостоятельного перелёта до аэропорта вылета, то лететь на отдых с технической остановкой будет дешевле. 

Другие новости рубрики