суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Где послушать музыку и сколько это стоит: Обзор музыкальных сервисов

Где послушать музыку и сколько это стоит: Обзор музыкальных сервисов

Послушать музыку можно на нескольких музыкальных сервисах. Редакция UfaTime.ru подготовила обзор платформ по личным предпочтениям. 

На сервисе Boom месяц музыки стоит 149 рублей. Здесь можно послушать треки из соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». 

Стоимость подписки на «Яндекс.Музыке» составляет 199 рублей в месяц. Система даёт бонусы и на другие приложения, например скидку на такси, а также подбирает треки по вкусу пользователя. Можно выбрать плейлист по настроению или послушать подкасты. 

Приложение YouTube Music – это дополнение к сервису YouTube. Можно купить семейную подписку за 300 рублей в месяц, подключив к группе до шести человек с шести разных аккаунтов. Приложение позволяет смотреть видеоклипы, просматривать тексты песен, подбирает музыку индивидуально под каждого пользователя. 

Вероятность подхватить вирус на портале «Зайцев.нет!» ничтожно мала, однако и композиций здесь немного. В основном здесь современная и популярная музыка. 

Сервис Spotify предлагает бесплатную подписку на три месяца, после чего нужно будет платить в месяц 169 рублей. Платформа подбирает музыку по вкусу пользователя и каждый день выдаёт несколько плейлистов. 

Другие новости рубрики

Жителям Башкирии рассказали, как перестать откладывать будильники и начать высыпаться

В норме продолжительность здорового сна у взрослых составляет 7-9 часов, у новорожденных – 14-17 часов в сутки. Ряд состояний могут вызывать нарушение режима сна: бессонница, апноэ во сне, синдром беспокойных ног, гиперсомния или нарколепсия, злоупотребление алкоголем и так далее.

Мошенники обманывают ветеранов ВОВ, обещая единовременную выплату до 300 тысяч рублей ко Дню Победы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в преддверии Дня Победы мошенники начали обманывать ветеранов Великой Отечественной войны под видом предоставления выплат.

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.