пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На проектирование развязок на улице Пугачёва мэрия Уфы выделит до 54 млн рублей

На проектирование развязок на улице Пугачёва мэрия Уфы выделит до 54 млн рублей

Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Уфы ищет подрядчика для разработки проектов по реконструкции и строительству двух развязок на улице Пугачёва. Тендеры состоятся 4 сентября. 

Как пишет «Ъ-Уфа» со ссылкой на госзакупки, общая сумма контрактов составляет 54,36 млн рублей. На проект реконструкции развязки у Монумента дружбы городские власти готовы выделить до 20,92 млн рублей. Исполнителю предстоит включить в документы строительство моста-вставки через Белую, реконструкцию набережной и улицы Пугачёва на участке от Бельской до Сочинской. Проект должен быть готов к 30 апреля 2021 года. 

Проект строительства развязки на пересечении улиц Генерала Рыленко и Пугачёва оценивается в 33,44 млн рублей. Сдать его необходимо до 30 июля 2021 года. 

Ранее UfacityNews.ru писал, почему на закрытых участках улицы Комсомольской нет ни техники, ни рабочих.

 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.