пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Аналитики сообщили, как часто в Уфе женщины домогаются мужчин

Аналитики сообщили, как часто в Уфе женщины домогаются мужчин

Аналитики выяснили, часто ли в Уфе женщины домогаются мужчин. Исследование охватило 20 городов. 

Компания Zoom Market попросила 2 400 мужчин ответить на два вопроса: «Скажите, вы подвергались домогательствам со стороны женщин?», «Где это происходило?». Затем аналитики составили рейтинг городов, жительницы которых чаще всего приставали к кавалерам. 

Лидерами стали Санкт-Петербург, Москва и Краснодар. Нередко до мужчин домогаются и в Саранске, а также Воронеже. Эти города заняли четвёртую и пятую позиции. Далее следуют Брянск, Саратов, Иваново, Новосибирск и Ростов-на-Дону. Уфа оказалась в конце списка, на 17 строчке. Замыкают рейтинг Нижний Новгород, Красноярск и Казань. 

Андрей Штыров, коммерческий директор агентства, рассказал, что чаще всего мужчин домогались на работе (48%), в барах и ресторанах (35%), в гостях (11%) и в общественном транспорте (6%). Также он рассказал, что чаще всего пристают к жителям 25-34 лет. Это 71% респондентов. 19% пришлось на мужчин от 18 до 24 лет, 8% – от 45 до 54 лет, 2% – от 35 до 44, 1% – 55 и старше. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru рассказывал, как в Уфе развит матриархат. До этого мы называли место столицы в рейтинге городов с самыми доступными для секса женщинами.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.