пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии на 7-летнего ребёнка рухнули хоккейные ворота

В Башкирии на 7-летнего ребёнка рухнули хоккейные ворота

В Сибае на ребёнка упали хоккейные ворота. Сейчас в произошедшем разбираются следователи. 

Как писал ранее UfacityNews.ru, беда произошла 1 августа на улице Ветеранов. Прежде сообщалось, что на ребёнка упали футбольные ворота, но сегодня выяснилось, что они были хоккейными. По предварительным данным СК по РБ, субботним вечером 7-летняя девочка гуляла во дворе и решила повисеть на перекладине ворот. Они опрокинулись и упали на малышку. Она получила травму головы, её отвезли в городскую больницу. Сейчас девочка по-прежнему там. 

На место ЧП выехали правоохранители. Следователи начали проверку. Сейчас они устанавливают причины и обстоятельства произошедшего: опрашивают очевидцев, сотрудников УК и мэрию, изучают документацию на ворота. 

«В ходе проверки действиям лиц, ответственных за соблюдение требований и норм безопасности при монтаже и содержании оборудования на игровой площадке, будет дана правовая оценка», – сообщили в СК по РБ.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.