пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Правительство Башкирии вновь перешло на работу в онлайн-режиме из-за коронавируса

Правительство Башкирии вновь перешло на работу в онлайн-режиме из-за коронавируса

Сегодня оперативное совещание с членами правительства и главами муниципалитетов Радий Хабиров вновь провёл в режиме онлайн. По его словам, такого формата работы необходимо будет придерживаться весь текущий месяц. 

«Для нас сейчас одна из важнейших задач – это подготовка к 1 сентября и чтобы мы туда вышли более крепкие в плане эпидемиологического благополучия, поэтому очень важно максимально друг от друга изолироваться», – отметил глава республики. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что на изоляцию на 14 дней ушёл министр здравоохранения Максим Забелин. По его словам, коронавируса у него нет, просто был контакт с пациентом. В связи с этим он ушёл на карантин, как того требует инструкция.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.