пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в подъезде многоквартирного дома под дверью валялся раздетый парень

В Уфе в подъезде многоквартирного дома под дверью валялся раздетый парень

Жильцы одной из многоэтажек Уфы по улице Гагарина нашли в подъезде раздетого парня. Молодой человек лежал на лестничной площадке под дверью квартиры. На нём были только трусы. 

Парня нашла его соседка, когда возвращалась домой. Молодой человек лежал на коврике, поджав ноги и засунув руки под голову. По словам женщины, он был пьян. 

Соседка написала в чат дома с просьбой помочь мужчин разбудить раздетого парня. Когда жильцы привели в чувство молодого человека, выяснилось, что он живёт в съёмной квартире. Как сообщает корреспондент UfacityNews.ru, парень поселился в доме недавно, и никто его не знал. 

Когда молодого человека занесли в квартиру, оказалось, что он не выключил воду в ванной. Теперь соседи опасаются, что он может натворить что-то ещё. «А что если он забудет выключить газ, утюг или оставит что-то на плите», – задаются вопросом жильцы.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.