суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии за сутки утонули два подростка и двое взрослых

В Башкирии за сутки утонули два подростка и двое взрослых

Вода унесла жизни сразу четырёх жителей Башкирии за одни сутки. Накануне, 6 июля, в водоемах республики погибли два подростка и двое взрослых. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник. 

Первый случай произошел в Кушнаренковском районе. В три часа дня всего в нескольких метрах от собственного дома утонула женщина. 37-летняя жительница села Кувыково жила рядом с озером Чугурмак; днём она решила искупаться в водоёме, но выплыть с глубины не смогла. Известно, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. 

В Бирске утонула семиклассница. Она отправилась купаться на Белую в районе улицы Прибельской. Известно, что школьнице было всего 14 лет.
Третий случай приключился в Ишимбае. Там утонул 35-летний мужчина. Он вместе с друзьями приехал на пруд из города. Погибший также был в состоянии алкогольного опьянения. 

Четвертый случай произошёл на реке Белой неподалеку от посёлка Желанный вблизи Салавата. Утонул 17-летний парень. Он также купался в реке вместе с компанией друзей. Мальчик учился на втором курсе Раевского профессионального колледжа. Его тело до сих пор ищут в воде. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Башкирии за один день в реках утонуло четыре человека, в том числе 4-летний мальчик, отдыхавший у бабушки.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.