суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Нуждается в медпомощи!»: Волонтёры обратились к жителям Уфы с тревожным сообщением

«Нуждается в медпомощи!»: Волонтёры обратились к жителям Уфы с тревожным сообщением

В Уфе пропал 82-летний Зинфир Иксанов. Его ищут со вчерашнего дня. 

Дедушка вышел из дома и не вернулся. Волонтёры попросили уфимцев принять участие в поисках. «Нуждается в медицинской помощи!» – написали участники поискового отряда «Лиза Алерт» Башкортостан в соцсетях. 

Приметы пропавшего: рост 172 сантиметра, среднее телосложение, лысый. На пожилом мужчине были чёрные туфли и тёмно-синий спортивный костюм. 

Тех, кто знает что-то о местонахождении Зинфира Иксанова, просят позвонить по телефонам: 8-987-099-70-92, 8-800-700-54-52, 112. 

Недавно мы писали, как завершились поиски 46-летнего Дмитрия Новикова, нуждавшегося в медицинской помощи. 

Напомним, в этом году в Уфе планируют открыть объединённый центр волонтёрства. Как сообщал UfacityNews.ru, он расположится на улице Пушкина.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.