пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе по итогам июня

Самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе по итогам июня

Несмотря на то, что пандемия коронавируса многих оставила без работы, устроиться на хорошую должность с высокой зарплатой при наличии желания и опыта всё-таки можно. 

Согласно рейтингу сервиса по поиску работы Superjob, в июне в столице Башкирии искали начальника расчётно-технологического отдела проектного института. За работу на этой должности соискателю предлагали 140 тысяч рублей. Это самая высокая зарплата по итогам прошлого месяца в Уфе. 

На втором месте среди высокооплачиваемых вакансий оказалась должность начальника отдела маркетинга. В месяц его оклад составляет от 100 тысяч рублей. Замыкает тройку самых-самых вакансий менеджер по закупу. Этому специалисту работодатель готов платить 100 тысяч рублей ежемесячно. 

Также в список самых высокооплачиваемых вакансий попали руководитель проекта строительства, начальник участка с возможностью заработка от 80 тысяч рублей и программист «1С» с зарплатой от 70 тысяч рублей. 

Ранее UfacityNews.ru писал, представители каких профессий остались без работы из-за пандемии коронавируса в Уфе.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.