пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы должны понимать, что оставляем после себя»: Глава Башкирии проголосовал по поправкам в Конституцию

«Мы должны понимать, что оставляем после себя»: Глава Башкирии проголосовал по поправкам в Конституцию

Сегодня, 27 июня, Радий Хабиров вместе со своей женой принял участие в голосовании по поправкам в Конституции. Руководитель Башкирии не указал, в какой графе поставил галочку, но из его ответа следует, что изменения в главный документ страны он поддержал. Хабиров подчеркнул, что Конституция должна отражать происходящие изменения и не быть «мертворождённым документом».

Глава республики отметил, что поправки в Конституцию действительно необходимы. «Потому что общество, жизнь, международные отношения и роль России в этих отношениях меняются. Для меня это спокойствие и понимание перспектив развития. У нас у всех есть дети и внуки, мы должны понимать, что оставляем после себя», – заявил Хабиров.

Отмечается, что руководитель региона был в маске и соблюдал все санитарные требования. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что глава Башкирии продемонстрировал свои певческие способности.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.