суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии находившийся под следствием из-за домогательств четвероклассницы 43-летний мужчина покончил с собой, оставив записку

В Башкирии находившийся под следствием из-за домогательств четвероклассницы 43-летний мужчина покончил с собой, оставив записку

В субботу, 6 июня, в своей квартире обнаружили тело 43-летнего мужчины, находившегося под следствием из-за обвинения в домогательстве четвероклассницы. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник. 

О факте домогательства полицейским сообщила мать ребенка. По словам женщины, всё произошло днем 31 мая возле магазина. Неизвестный мужчина завлёк ребенка в свой автомобиль, где совершил «насильственные действия сексуального характера». Полицейские выяснили, в каком автомобиле произошло насилие над ребенком. Хозяином оказался 43-летний сборщик мебели. Его доставили в полицейский участок, где он во всём признался. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. 

После этого подозреваемого отпустили под домашний арест, но дожить до суда он не смог. С места происшествия изъяли бутылку водки и предсмертную записку.

Ранее UfacityNews.ru писал о том, что в Уфе на садовом участке пытались изнасиловать 7-летнюю девочку.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.