суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе двое рецидивистов избили мужчину и угнали его машину

В Уфе двое рецидивистов избили мужчину и угнали его машину

В уфимский отдел полиции №6 обратился 39-летний мужчина. По его словам, двое неизвестных подошли к нему и начали избивать. В ходе драки у него выпали ключи от автомобиля Kia Sportage.

Заметив это, незнакомцы затолкали потерпевшего в машину. Один из злоумышленников сел за руль, другой с потерпевшим – на заднее сиденье. Покатавшись по городу, угонщики вывезли мужчину за город и оставили около садовых участков, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший вышел на трассу, где ему помогли проезжающие автомобилисты, и он был доставлен в больницу.

Когда в полицию поступило сообщение об угоне машины, дежурный передал ориентировку всем нарядам, патрулирующим улицы.

Подозреваемых задержали на улице Менделеева. Злоумышленники успели совершить ДТП и пытались скрыться от полицейских. Задержанными оказались мужчины 37 и 29 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело «за неправомерное завладение автомобилем, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия»

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.