пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Главный прокурор Башкирии заработал меньше своих подчинённых

Главный прокурор Башкирии заработал меньше своих подчинённых

Прокуратура Башкирии раскрыла доходы сотрудников за 2019 года. Согласно документам, глава ведомства заработал меньше своих подчинённых.

За прошлый год размер дохода Владимира Ведерникова составил 2,8 млн рублей. Кроме того, у него в собственности есть Lada 4x4 Bronto и доля в квартире, в пользовании находится дом с участком.

Его заместитель Руслан Зубаиров заработал 3,2 млн рублей. В собственности значится Chevrolet Niva, а дом с участком находится в пользовании. Его пятеро детей имеют доли в трёх квартирах.

Заместитель прокурора Виктор Логинов задекларировал также 3,2 млн рублей. У него в собственности находятся BMW X6 xDrive40d, мотоцикл BMW, автоприцеп, катер и доля в квартире.

В январе UfacityNews.ru сообщал о назначении Ведерникова главой прокуратуры Башкирии.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.