суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Часть уфимцев на весь день останется без воды

Часть уфимцев на весь день останется без воды

В Уфе некоторых жильцов оставят без воды. Её не будет весь день.

Завтра, 28 мая, с 10:30 до 18:30 на улице Карла Маркса рабочие будут менять задвижку. В связи с этим в некоторых домах и зданиях в это время не будет холодной воды. Её отключат на Карла Маркса, 56 (БЦ «Айгуль») и 58 (ГК «Жилкомсервис»).

Также задвижку заменят на улице Мушникова. Работы пройдут с 10:00 до 18:00, сообщает «Уфаводоканал». В это время ни горячей, ни холодной воды не будет по следующим адресам: 

- Мушникова, 7/3, 13/6, 13/7, 13/8 (жилые здания); 

- Мушникова, 9/5 (ЦТП).

Напомним, жильцы некоторых домов останутся без воды с 11:00 27 мая до 10:00 28 мая. Ранее UfacityNews.ru публиковал график отключений на лето.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.