пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радия Хабирова не пустили на работу

Радия Хабирова не пустили на работу

Вчера Каринэ Хабирова, жена главы РБ, написала о нём ироничный пост в соцсети. В той же публикации она поздравила верующих христиан с Вербным Воскресеньем. 

«Муж сегодня дома, ходит по квартире ) всем мешает)... На работу сегодня всё равно не пущу», – поделилась Хабирова. К посту жена главы РБ прикрепила снимок, на котором она читает книгу. «Отомстил таким фото… Мира и Благополучия Вашим домам», – добавила автор.

Напомним, ранее Каринэ Хабирова попросила жителей Башкирии не выходить из дома. Как сообщал UfacityNews.ru, она предложила им вспомнить о любви.

 

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.