суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Нечисть и твари могут, воспользовавшись случаем, начать выскакивать»: Глава Башкирии беспокоится, что в период полной самоизоляции начнутся грабежи

«Нечисть и твари могут, воспользовавшись случаем, начать выскакивать»: Глава Башкирии беспокоится, что в период полной самоизоляции начнутся грабежи

Радий Хабиров предостерёг глав муниципалитета от того, чтобы они не экономили на освещении во время полной самоизоляции жителей республики. Он боится, что во время карантина может возрасти преступность.

«Сперва народ притих, на улицах вообще нет людей, следовательно, общественной преступности. Но я боюсь, что эти нечисть и твари, могут, воспользовавшись случаем, начать выскакивать. Чтобы не пошли грабежи, не вздумайте отключать освещение. Это ваша зона ответственности», –  обратился к главам муниципалитетов Хабиров. Он заявил, что за всё, что происходит в городах и районах, каждый глава будет лично перед ним отвечать.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.