пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе фирма выплатила ущерб от ДТП под угрозой лишения возможности пользоваться 13 автомобилями

В Уфе фирма выплатила ущерб от ДТП под угрозой лишения возможности пользоваться 13 автомобилями

В Уфе компания-должник выплатила ущерб на сумму 118 тысяч рублей, который был причинён автомобилю мужчины в результате ДТП.

Как сообщают в УФССП по РБ, суд обязал фирму возместить ущерб пострадавшему, однако, несмотря на решение суда, она уклонялась выполнять свои обязательства. Судебные приставы Дёмского района города установили имущественное положение должника и вынесли постановление на запрет регистрационных действий в отношении 13 транспортных средств, принадлежащих компании. Узнав об этом, фирма оперативно заплатила нужную сумму и избежала дополнительных затрат в виде исполнительских сборов.

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.