суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

11-летнего мальчика из Уфы покажут в шоу «Лучше всех»

11-летнего мальчика из Уфы покажут в шоу «Лучше всех»

11-летний Алан Хадеев из Уфы стал участником шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным на Первом канале. Выпуск с ним покажут в ближайшее воскресенье.

У Алана весьма необычное увлечение – он коллекционирует и реставрирует странные часы. Есть у него и экспонат, который он создал своими руками – крохотный кабинет. «Вручную нарисовал картину, часы (они, кстати, работают – прим. ред.) и стол сделал из спичек, саму комнату – из линеек», – рассказал ребёнок в соцсетях.

Участие в съёмках «Лучше всех» Алан принял в январе. Увидеть сюжет с талантливым мальчиком зрители смогут 22 марта, начало в 21:25 по местному времени.

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, что участником шоу стал 9-летний баянист Вадим Тухватуллин из Агидели. На федеральном телеканале он сыграл скерцо.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.