пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе семиклассник упал на улице с серьёзным отравлением

В Уфе семиклассник упал на улице с серьёзным отравлением

В столице Башкирии семиклассника госпитализировали в детскую клиническую больницу с серьёзным отравлением. Школьника нашли накануне, 5 марта, возле одного из многоквартирных домов в Инорсе. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.

Парню недавно исполнилось 13 лет. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга и отравление неизвестным веществом. Сейчас в деле разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал об отравлении школьницы неизвестным веществом. Это, кстати, был уже далеко не первый случай. До этого подростки также массово попадали в больницы с похожими симптомами.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.