пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

20-летний парень из Башкирии заставил плакать жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»

20-летний парень из Башкирии заставил плакать жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»

Эрик Ахметов из Стерлитамака выступил на шоу «Ну-ка, все вместе!». Члены жюри не смогли сдержать слёз.

20-летний парень исполнил песню Олега Газманова «Мама». Перед выступлением он рассказал, что недавно его мама умерла. «Вы знаете...Моя мама всегда мечтала видеть меня на большом экране. Но, к сожалению, так сложилась жизнь, судьба, что несколько месяцев назад её не стало. Но она рядом со мной здесь для того, чтобы осуществить нашу общую мечту», – сказал певец.

Проникновенное исполнение Эрика никого не оставило равнодушным. Вместе с ним встали петь 88 членов жюри – а значит, он набрал 88 баллов. «Это было чувственно, комок в горле. Но Вы справились со своим волнением, это очень важно», – похвалил его певец Алексей Глызин. Затем парень спел дуэтом с другой участницей – Викторией Пан – песню «Беги по небу». Он получил за выступление 92 балла и прошёл в финал.

Напомним, недавно в финал прошла ещё одна исполнительница из Башкирии – 27-летняя Азалия Гайнетдинова. Она покорила зал песней Despacito и набрала 99 баллов, впервые за всю историю проекта.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.