пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии массовая авария на трассе стала причиной километровых пробок

В Башкирии массовая авария на трассе стала причиной километровых пробок

Сегодня из-за обильного снегопада, который обрушился преимущественно на северо-восточную часть Башкирии, в Салаватском районе произошло массовое ДТП.

Как сообщают в местной газете «На земле Салавата», на объездной дороге Малояз – Кропачёво, ведущей к трассе М-5, занесло несколько большегрузов, также здесь столкнулись несколько легковых машин. В результате в обе стороны от места происшествия днём образовались пробки. А на участке от Кропачёво до Уфы одна из фур полностью перегородила проезжую часть.

Напомним, ГИБДД и МЧС Башкирии ранее предупреждали об ухудшении погодных условий и призывали водителей воздержаться от дальних поездок.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.