суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе водитель автобуса не довёз девушку до остановки, отправив идти пешком

В Уфе водитель автобуса не довёз девушку до остановки, отправив идти пешком

Вчера поздно вечером водитель автобуса, следующего по маршруту №235, не довёз пассажирку до конечной остановки. Алина М. рассказала UfacityNews.ru, что столкнулась с таким хамством впервые.

Водитель высадил девушку в 19:45 на остановке «Серебряный ручей», не доехав до нужной метров триста. «Я ехала от Монумента Дружбы до Дёмы. Попросила довезти до «конечки», меня все обычно довозят. А этот, видимо, денег хотел срубить и не стал меня одну до конечной везти», –  сетует уфимка.

Слова водителя девушке показались грубыми. «Он сказал: «Для вас здесь конечная». Я бы добежала без проблем, но я уже опаздывала, мне нужно было быть точно ко времени, а он развернулся и уехал. После этого он отправился дальше по своему маршруту», –  добавила Алина. Также её возмутило, что он взял с неё полную стоимость проезда – 30 рублей.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.