суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Издавала медвежьи звуки»: В Уфе на дороге нашли истерзанную, окровавленную собаку

«Издавала медвежьи звуки»: В Уфе на дороге нашли истерзанную, окровавленную собаку

В уфимском коттеджном посёлке Чесноковка уже несколько дней бегает истерзанная, окровавленная собака. Местные жители бьют тревогу – они не могут найти хозяина пса. 
 
На фотографиях, которые очевидцы выложили в соцсети, видно, что белая шерсть животного вся в крови, особенно сильно испачкана морда. «Собака сидела на дороге и издавала медвежьи звуки, плакала. Вся покусанная, кровь капает. С шеи свисает ошейник, глаз заплыл», – рассказала девушка, написавшая пост о животном. По её словам, в момент, когда она увидела пса, к нему подошла стая бродячих и начала рычать. Девушка отогнала дворняжек, но с ними убежал и раненный пёс. 
 
Сейчас жители посёлка ищут собаку и не могут найти. Они хотят отвезти её в ветклинику, а также связаться с прежним хозяином, чтобы разобраться, почему он не помог своему питомцу.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.