пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сания Тимасова решила установить своей грудью рекорд Гиннесса

Сания Тимасова решила установить своей грудью рекорд Гиннесса

О груди экс-претендента на пост главы Башкирии Сании Тимасовой наслышаны многие. Сначала она заявила, что сможет «поднять с колен республику» так же, как восстановила свои формы после рождения детей. Позднее Тимасова сообщила, что начала предчувствовать грудью погоду, а затем начала рисовать ею картины. Вскоре после этого она пожаловалась, что у её форм начался творческий кризис, а недавно и вовсе заявила, что на них совершили покушение. На днях «грудная» история Тимасовой продолжилась. Она заявила, что хочет установить мировой рекорд. Сделать это она решила в канун 8 марта.

«Планирую установить мировой рекорд Гинесса по самому масштабному рисованию картин женской грудью (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)», – написала Тимасова в соцсетях. В своём сообщении она указала телефон, по которому можно подать заявку на участие в этом необычном мероприятии.

«Рекорд мы планируем установить 7 марта на социально-значимом мероприятии Mamma Mia. Нам необходимо 50 представительниц женского пола от 18 лет которые хотят принять участие! Так же нам необходим независимый судья. Фото и видео оператор, т к нам необходимо будет предоставить доказательства рекорда и отправить в офис Книги рекордов Гиннесса», – написала Тимасова. Она рассказала, что вход на мероприятие Mamma Mia будет свободным, а на установление рекорда – нет, поскольку организаторы хотят «исключить неадекватных посетителей». «Мне бы очень не хотелось повторного нападения на мою грудь», – поделилась женщина. Также она сообщила, что уже подала заявку на сайте мировых рекордов Гиннесса.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.