пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, какую зарплату предлагают стоматологам в Уфе

Известно, какую зарплату предлагают стоматологам в Уфе

В Уфе стоматологи могут зарабывать в около 50 тысяч рублей в месяц. К примеру, такую зарплату в январе предлагали дежурным стоматологам-хирургам, желающим работать со сменным графиком.

Также самой популярной вакансией среди работодателей в этой сфере является вакансия на должность детского стоматолога. Соискателям предлагают договорную зарплату с предоставлением полного соцпакета.

Как следует из сервиса «Работа.ру», в среднем по России работодатели предлагают соискателям в сфере стоматологии зарплату в 55 тысяч рублей ежемесячно. Но самый высокий оклад зафиксирован у стоматолога-ортодонта – такие врачи в стране получают в среднем по 110 тысяч рублей в месяц.

Добавим, что к соискателям работодатели предъявляют достаточно строгие требования: в большинстве случаев опыт работы должен быть не менее 5 лет, а также врачи должны иметь действующие сертификаты для работы по профессии и дипломы о соответствующем образовании.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.