суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Облившаяся в купальнике молоком жительница Башкирии прокомментировала свой поступок

Облившаяся в купальнике молоком жительница Башкирии прокомментировала свой поступок

На прошлой неделе жительница Октябрьского Регина помыла светофор и облилась молоком. Видео с ней опубликовали в соцсетях очевидцы.

На кадрах видно, как девушка протирает светофор, поливает его водой из канистры, а потом снимает футболку и обливается молоком. Интернет-пользователи отреагировали на выходку Регины по-разному. Кто-то написал в её адрес ругательства, кто-то назвал её поступок «дурдомом», кто-то – «дичью». Некоторые комментаторы предположили, что девушка кому-то проспорила. Другие же интернет-пользователи предложили отнестись к её поступку с юмором. «Пожалуйста, будьте добрее», – призвала комментатор Карина. Сама же героиня назвала свой ролик безобидным. Она отметила, что его единственный минус – отсутствие смысловой нагрузки.

«Молоко ассоциируется со спермой, а обливаться в такой холод на улице приведёт к бесплодию. Почему же вы не осуждаете людей, которые в 30 ныряют в ледяной прорубь. Почему же эти молодые мамы, которые воспитывают детей, позволяют себе покрывать матом, оскорблять людей, которые по факту ничего плохого не сделали для их личного комфорта. Спасибо за актив, который был фантастический, спасибо за положительные комментарии и за отрицательные тоже. Мне искренни жаль тех людей, в которых столько негатива», – высказалась Регина. Девушка сообщила, что написала одному из интернет-пользователей, который её оскорбил, а тот в ответ заблокировал её.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.