понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии трагически скончалась семилетняя девочка, родители которой погибли в ДТП

В Башкирии трагически скончалась семилетняя девочка, родители которой погибли в ДТП

В Башкирии не стало девочки, родители которой умерли в страшном ДТП в Челябинской области. Об этом UfacityNews.ru сообщила родственница погибших Ирина Байкова. По её словам, семилетняя Зарина скончалась сегодня в больнице. «Ребёнок умер. Сегодня её отключили от аппарата», – рассказала женщина.

Напомним, смертельная авария произошла 30 января. В результате погибли 27-летний Ильшат С. и его 33-летняя жена Гульназ. Мужчина был уроженцем села Юнусово Салаватского района, а погибшая была родом из Буздякского района.

В тот день супруги решили поехать на выходные из Уфы в деревню. Недалеко от Аши на встречную полосу выехала Kia Sorento, за рулём которой был 55-летний мужчина. Машина врезалась в ВАЗ-2107, в которой находилась семья. Водитель отечественного автомобиля скончался на месте, а его жена умерла уже в машине скорой помощи.

Редакция UfacityNews.ru приносит соболезнования родным и близким погибших.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.