пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров испытал небывалый эмоциональный подъём

Радий Хабиров испытал небывалый эмоциональный подъём

Недавно Радию Хабирову довелось ощутить эмоциональный подъём. Об этом глава РБ сообщил вчера на заседании регионального политсовета «Единой России».

Хабиров рассказал, что радостные эмоции у него вызвало обращение Путина к Федеральному собранию с Посланием (он выступил с ним две недели назад). По словам главы республики, до этого он присутствовал на таких мероприятиях девять или десять раз, но в этом году впервые испытал такой сильный подъём.

Хабиров подчеркнул, что меры поддержки, о которых говорил президент – это «именно то, что нужно людям», сообщает UfaTime.ru. Из зала, по словам главы республики, он вышел в прекрасном настроении.

Напомним, президент пообещал  бесплатное школьное питание для всех учеников начальной школы, ежемесячные выплаты для малоимущих семей с детьми от трёх до семи лет и начало выплат за первенца. Кроме того, он заявил, что маткапитал за второго ребёнка повысится на 150 тысяч рублей.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.