пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Впавшая в кому избитая в Башкирии многодетная мать скончалась

Впавшая в кому избитая в Башкирии многодетная мать скончалась

Осенью прошлого года в Башкирии жестоко избили 32-летнюю многодетную мать Айгуль Галяеву. На днях женщины не стало. У неё осталось трое маленьких детей – старшие учатся в школе, а младший ходит в детский сад.

Как сообщило издание 74.RU, Айгуль Галяева жила в Кропачево Челябинской области вместе с малышами и мамой-инвалидом. В тот злополучный день молодая женщина находилась в гостях в деревне Яхино Салаватского района. Там компания изрядно выпила, начала ссориться, после чего Айгуль Галяеву избили. По мнению родных, это сделали её знакомая и бывший сожитель. Женщину госпитализировали, она впала в кому. Спустя три месяца молодая мать скончалась.

Как стало известно «КП-Уфа», Айгуль умерла 26 января в больнице Аши Челябинской области. В документах указано, что причиной смерти стала пневмония.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.