пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в столкновении автобусов пострадала беременная пассажирка

В Уфе в столкновении автобусов пострадала беременная пассажирка

Вчера в Уфе на улице Кольцевой столкнулись маршрутка и автобус. В аварии пострадала беременная девушка. 
 
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, ДТП произошло около 10:00 в районе «Колхозного рынка». Ford Transit следовал по маршруту №229 «ВАЗ – Сипайлово», а НефАЗ – по маршруту №51А «ВАЗ – ХБК». Водитель маршрутки влетел в автобус, когда тот остановился перед «зеброй», чтобы пропустить пешеходов. По словам очевидцев, Ford ехал на большой скорости, поэтому не успел затормозить. 
 
В аварии пострадала 27-летняя девушка. Свидетели рассказали, что она была беременной, к тому же с ней в автобусе ехала маленькая дочь, ребёнок никаких травм не получил. По данным Госавтоинспекции, после осмотра врачом девушку отпустили домой.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.