пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Челябинской области в лобовом столкновении погиб многодетный житель Башкирии

В Челябинской области в лобовом столкновении погиб многодетный житель Башкирии

На трассе в Челябинской области в лобовом столкновении погиб многодетный отец из Башкирии. Авария произошла на 285 километре автодороги Бирск – Верхние Киги – Сатка. 
 
По данным пресс-службы ГИБДД, 42-летний водитель «четырнадцатой» выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Jetta. Мужчина, сидевший за рулём отечественного автомобиля, был пьян. 
 
В результате аварии скончался 40-летний пассажир ВАЗа, житель села Мурсалимкино Салаватского района Башкирии. По данным издания «На земле Салавата», мужчина работал на железной дороге. У него остались жена и трое маленьких детей.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.