пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пьяную уфимку связали скотчем за дебош в самолёте

Пьяную уфимку связали скотчем за дебош в самолёте

Вчера нетрезвая уфимка устроила дебош на борту самолёта, выполнявшего чартерный рейс Уфа – Дубай. Из-за её выходок воздушное судно едва не совершило экстренную посадку в Иране.

По словам одной из туристок, инцидент произошёл, когда самолёт набрал высоту. Большинство пассажиров дремало, стюардессы начали разносить воду, но покой был недолгим. «Спокойную картинку нарушил вопль и танцы на сиденье «Боинга» одной пожилой пьяной «рэперши». Это ещё что! Она оказалась «буйной», бросалась на пассажиров, которые делали ей замечания, была в таком состоянии, что не могла себя контролировать, материлась», – приводит слова пассажирки «КП-Уфа».

По словам женщины, дебоширка держала в напряжении около 40 минут 240 туристов. От пассажиров-мужчин, которые пытались её успокоить, она отбивалась сумкой и кулаками, а просьбы бортпроводников только всё больше раззадоривали пьяную путешественницу. При этом, как отметила очевидец, женщина выглядела «вполне респектабельно»: она была аккуратно подстрижена, на ней была стильная одежда.

В итоге руки хулиганки связали скотчем, но и это её не успокоило. Экипаж составил протокол. Командир заявил, что он будет вынужден совершить посадку в Иране, если проблема не решится. Однако эта мера не понадобилась – вскоре уфимка устала и уснула.

После посадки дебоширку направили в местную полицию. Женщине грозят штраф или исправительные работы. Меру наказания предстоит выбрать правоохранителям Объединённых Арабских Эмиратов.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.