пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров попросил одного из чиновников не «зевать»

Радий Хабиров попросил одного из чиновников не «зевать»

Сегодня Радий Хабиров обратился к руководителю МинЖКХ РБ Борису Беляеву. Он попросил его не затягивать с обновлением дворов и подъездов, как в прошлом году.

«Время идёт, если вы прозеваете все процедуры и ремонт опять начнётся в конце лета, это будет для вас катастрофой. Делайте всё с определённым временным лагом», – потребовал Хабиров. Он предупредил, что если чиновник допустит проволочки, то в ход опять пойдут жалобы в антимонопольную службу.

Напомним, в прошлом году Хабиров устроил Беляеву жёсткий разнос за качество и темпы ремонта подъездов многоэтажных домов. «У нас что, в региональном операторе, в МинЖКХ импотенция или что?» – возмутился тогда он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.