вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Отсуствие секса, родоразрешение кошки, впечатления от пиксельных ёлок: О чём громко «молчат» уфимцы?

Отсуствие секса, родоразрешение кошки, впечатления от пиксельных ёлок: О чём громко «молчат» уфимцы?

Просматривая посты уфимцев в различных пабликах типа «Подслушано», порой цепляешь себя на мысли, что за бред там написано. Однако, как говорится, в каждой шутке есть доля правды, и это заставляет задуматься.

Редакция UfacityNews.ru заглянула в популярное уфимское сообщество с анонимными секретами и сделало подборку свежих постов. Больше всего постов в паблике посвящены теме любви и отношений. Также в уфимском «Подслушано» встретились посты на актуальные и волнующие их темы, связанные с ЖКХ, дорогами, новогодним оформлением города, подорожанием бензина, забитыми маршрутками и так далее.

Пунктуацию и орфографию авторов мы сохранили:

- Извините конечно, но разрекламированная пиксельная елка на телецентре больше похожа на дешевую пластмассовую игрушку из 90-х на батарейках, увеличенную в 1000 раз. И музыкальный фон соответствующий из этой игрушки.

- Первyю в жизни кошку подобрал, мерзла в подъезде, а она круглая. Жена сказала рожайте сами. В интернете все прочитал, про пуповину и т.д. К чему быть еще готовым? И как понять, когда пора с работы отпрашиватьcя?

- Хочется гулять. Понимаю, что Уфа сделана, чтобы сидеть дома и пить, но все таки. Где можно гулять по вечерaм?

- Крик души. Есть мyж, но нет секса. Совсем. Уже пару лет. Села смотреть пор***ку и не завелась, хотя раньше очень нравилось её смотреть. Облом обломoв((.

- Даже знать не знала, что такое снюсы. Тем более, что их продают в продуктовых магазинах. К алкоголю тяги вообще не имею, тем более. ответственная работа и всегда за рулём. А тут страшилки всякие под Новый год (дома есть заначка: три бутылки мартини и ещё с сентября початая бутылка хорошего сухого вина). Вот, после этих самых страшилок так и хочется залиться (речь идет об отравлении школьника в Башкирии снюсом и последующих мерах борьбы с ним, предпринятых властями республики).

- Многие подводят итоги уходящего года... А я (почему-то) вообразила себе, что встретилась с Михайло Ломоносовым. Он спрашивает про Россию, про образование в стране, про её величие. А мне так стыдно, так стыдно перед ним, что я просто молчу и, краснея, опускаю глаза...

- 88 лет. Стaж 63 годa. Πенсия 8140р. Женщина в таком возрасте вынуждена работать, чтобы выжить. Ктo за пoвышениe пeнcий??

- В офисе многие знают, что мне тогда-то и во столько-то надо туда-то. «Эй, зачем так рано выезжаешь? Ты ж на машине!» – спрашивают удивлённо. Ага, едешь по делам по городу 20 минут, а парковаться приходится полчаса. Вот и нет целого часа. Причём, машину приходится оставлять почти за километр от объекта – нет в Уфе парковок, блин. Эх, на автобус пересяду! Года три на нём не ездила..

- В Ашан зайдёшь, один ценник зачёркнут, поставлен другой, суммой ниже (ага, типа). В Окей зайдёшь – та же картина. В Ленте каждый ценник переделан. В Посуда Центре то же самое. В общем, везде. В глазах аж рябит. Голова кругом идёт. В одном магазине также видела: на новогодний ассортимент игрушек выставлены ценники, они УЖЕ зачёркнуты и поставлены другие, типа ниже. Ребят, ну, при любом раскладе, не может дешёвый китайский ёлочный шарик СТОЛЬКО стоить. Хоть лопни от жадности. Это вам не ручная работа.

- Сегодня добиралась на работу на автобусе 110С.На конечной остановке «Аэропорт Уфа», кондуктор-мужчина громко пожелал всем «удачного дня!». На душе так стало приятно и тепло... не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место!!! Давайте будем добрее друг к другу!

- Уфимцы празднуют не Новый год, они празднуют, что выжили в старом.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.