пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров предложил «повеселиться опять»

Радий Хабиров предложил «повеселиться опять»

Вчера Радий Хабиров предложил подчинённым «повеселиться». Такую идею он высказал на совещании в правительстве РБ.

Глава республики сообщил, что год был одним из самых насыщенных для дорожно-транспортной инфраструктуры. Он поблагодарил Госкомитет по транспорту, подчеркнув, что эта небольшая организация смогла выполнить огромное количество дел. «Не всё получалось, но в целом для нашей республики эта часть работы была успешной», – сказал Хабиров.

Также глава региона подчеркнул, что необходимо снова начать работу с «Дорожным экспертом». «Долги у вас есть, Тимур Рафисович, вы не знаете? Мобильное приложение я не забыл. Наш народ скучать начинает, поэтому надо потом повеселиться опять», – обратился он к главе Госкомитета РБ по транспорту Тимуру Мухаметьянову.

Напомним, приложение создали в апреле этого года. Ответственным за работу «Дорожного эксперта» стал Тимур Мухаметьянов. Реализация проекта оказалась не такой успешной, как предполагалось, и Хабиров неоднократно устраивал чиновникам разносы по этому поводу.  Недавно он заявил, что весной следующего года приложение начнёт работать исправно. Тогда же он объяснил, почему не увольняет Мухаметьянова, несмотря на то, что с «Дорожным экспертом» «не получилось».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.