пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ангела Меркель стала «лицом» «Стерлитамакского троллейбусного управления»

Ангела Меркель стала «лицом» «Стерлитамакского троллейбусного управления»

Канцлер Германии Ангела Меркель принимает участие в рекламной кампании «Стерлитамакского троллейбусного управления». Фото самой влиятельной женщины в мире по версии издания Forbes оказалось на макете транспортной карты для пенсионеров Стерлитамака.

Макет с изображением Меркель разместили в официальной группе предприятия во «ВКонтакте». Он привлекает внимание подписчиков к розыгрышу транспортной карты «Алга», электронных наручных браслетов для расчетов с балансом в 200 и 100 рублей в местных троллейбусах, а также возможности получить 100 рублей на транспортную карту.

Жителей Стерлитамака позабавил такой розыгрыш. «Что Ангела Меркель делает на проездном МУП СТУ?», «Кстати, в Германии в 67 лет на пенсию выходят. Так что она еще не пенсионер», – отреагировали подписчики сообщества «Стерлитамак Сити» во «ВКонтакте».

 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.