вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте шляпу и поясную сумку от создателей фильма «Джуманжи: новый уровень»

Выиграйте шляпу и поясную сумку от создателей фильма «Джуманжи: новый уровень»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает подарочный набор от создателей картины «Джуманжи: новый уровень» – шляпу и поясную сумку. 

Картина «Джуманджи: Зов джунглей» стала настоящим блокбастером в мировом прокате, и поэтому продюсеры картины решили, что снять продолжение фильма и рассказать зрителям о том, что же произошло с героями дальше – хорошая идея. На этот раз герои возвращаются в игру для того, чтобы спасти друга. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет не по плану. Оказывается, кроме джунглей в игре есть и другие уровни. И они таят в себе невероятно сложные препятствия, которые друзьям придется преодолеть на пути к своей цели. Чтобы выжить, друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор. 

Роли персонажей игры вновь исполнят уже знакомые зрителям по первому фильму актёры: Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Карен Гиллан, Ник Джонас. К команде присоединятся и новые игроки. Так, Дэнни Гловеру достанется роль Майло, Дэнни ДеВито сыграет персонажа по имени Эдди, а Аквафина воплотит на экране роль нового аватара игры, Минь. 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше пригласительных билетов, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 25 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.