пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

20-летняя студентка из Уфы выиграла в конкурсе красоты «Лучшая модель года – 2019»

20-летняя студентка из Уфы выиграла в конкурсе красоты «Лучшая модель года – 2019»

1 декабря в Москве прошел финал Всероссийского конкурса красоты «Лучшая модель года – 2019». Корону победительницы завоевала жительница Уфы.

20-летняя Милена Вахитова, вторая «вице-мисс Башкортостан – 2019», одержала абсолютную победу. В финале конкурса девушка демонстрировала стилизованный башкирский костюм, дефилировала в вечернем и имиджевом нарядах.

Напомним, что в феврале этого года актер Сергей Безруков поцеловал руку Милены прямо посреди моноспектакля в Уфе, когда она вынесла на сцену чай и угостила им артиста.

Редакция UfacityNews.ru предлагает полюбоваться фотографиями модели:

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.