вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самолеты из Уфы в Волгоград начнут летать в январе

Самолеты из Уфы в Волгоград начнут летать в январе

Из Уфы откроются прямые рейсы в Волгоград. Как сообщили изданию UfaTime.ru в пресс-службе аэропорта, программа полетов согласована с 11 января 2020 года. Планируется, что перелеты будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам на воздушном судне АТР 72. 

Рейс «Уфа – Волгоград» вошел в список маршрутов, субсидируемых Республикой Башкортостан в 2020 году. Также по льготным ценам в 2020 году можно будет совершить перелет в Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Оренбург, Пермь и Самару – все эти направления опубликованы списке субсидируемых маршрутов Росавиации. Ранее планировалось, что Башкирия будет субсидировать и направление «Уфа – Минеральные воды». В Госкомтрансе республики отметили, что перечень, опубликованный Росавиацией, не окончательный, обсуждаются и другие маршруты. 

Другие новости рубрики

Какие направления из Уфы оказались популярными в майские выходные

Жители России в честь майских праздников будут отдыхать восемь дней – с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Возможно, многие воспользуются возможностью отдохнуть вне отпуска и посетят разные города России либо заграницу.