пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Следкоме Башкирии рассказали, как продвигаются поиски пропавшего с сыновьями уфимца Артема Мазова

В Следкоме Башкирии рассказали, как продвигаются поиски пропавшего с сыновьями уфимца Артема Мазова

Следственный комитет Башкирии рассказал, как продвигаются поиски пропавшего с двумя детьми уфимца Артема Мазова. К сожалению, хороших новостей нет. 
 
«До настоящего времени, несмотря на проведенные необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, установить местонахождение детей и их отца, а также все обстоятельства их исчезновения не представилось возможным», – сообщили в пресс-службе ведомства. 
 
Напомним, мужчина с сыновьями бесследно исчез 26 октября. Со слов супруги пропавшего, около 17:00 они вышли из дома в Калининском районе и пропали. 
 
Приметы 37-летнего Артема Мазова: на вид 35 лет, рост 186 сантиметров, худощавое телосложение и серые глаза. Он был одет в черную куртку, синие джинсы и серые ботинки. 
 
Приметы 8-летнего Ильи Мазова: рост 138 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы, карие глаза, есть родинка над губой справа. Он был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы и темно-синие кроссовки. 
 
Приметы 5-летнего Вячеслава Мазова: рост 116 сантиметров, плотное телосложение, светлые волосы и карие глаза. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, черные джинсы и серые ботинки. 
 
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении семьи, просят сообщить следователям по телефону: 8 (347) 251-62-51.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.