пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Экс-претендент на пост главы Башкирии: Предчувствую погоду грудью

Экс-претендент на пост главы Башкирии: Предчувствую погоду грудью

Бывший претендент на пост главы Башкирии Сания Тимасова сообщила, что у нее открылись экстрасенсорные способности. По ее словам, она научилась предсказывать погоду.

Тимасова рассказала, что новые способности у нее появились после фотосессии для службы ритуальных услуг. «Милые мои у меня открылась чакра любви! Как помните после съемки в гробу у меня произошла мощная перезагрузка. Сначала я не могла понять почему во время изменения погоды у меня болит грудь, причём по разному всегда. Теперь я провела анализ и выявила следующую закономерность. Когда температура воздуха повышается болит правая грудь, когда понижается левая, а когда собирается дождь болят обе (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.)», – написала она на своей странице в Instagram.

Тимасова сообщила, что спустя две недели ее грудь начала болеть за день до изменения погоды. Она пообещала подписчикам, что теперь будет составлять прогнозы погоды. «Чудеса, да и только! Такой талант пропадать не должен! Кстати дождь закончится завтра вечером. И ожидается похолодание», – добавила она.

Напомним, Тимасова, решив баллотироваться на пост главы республики, сообщила что «смогла поднять свою грудь после рождения двух детей», поэтому сможет «поднять Уфу и Республику Башкортостан в целом».

Другие новости рубрики

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.