суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Госавтоинспекции Башкирии произошли кадровые изменения

В Госавтоинспекции Башкирии произошли кадровые изменения

В Госавтоинспекции Башкирии произошли кадровые изменения. Новым начальником отделения ГИБДД Хайбуллинского района назначен капитан полиции Ринат Тулибаев. Об этом сообщил Динар Гильмутдинов на своей странице в Instagram.

Новый районный руководитель начал службу в органах внутренних дел в 2004 году. Он проработал на различных должностях, в том числе инспектором дорожного надзора местного отделения ГИБДД.

«Рассчитываю на ваш профессионализм и настойчивость в деле обеспечения безопасности граждан на дорогах Башкортостана», – обратился к Тулибаеву Динар Гильмутдинов.
 

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.