суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе приставы прямо на дороге забрали у женщины автомобиль из-за долгов по кредиту

В Уфе приставы прямо на дороге забрали у женщины автомобиль из-за долгов по кредиту

36-летняя жительница Уфы чуть не осталась без машины из-за долгов по кредиту. Приставы поймали злостную неплательщицу во время рейда на дорогах.

По данным ведомства, женщина задолжала банку 135 тысяч рублей, в связи с чем на нее завели исполнительное производство, несмотря на это оплачивать долги она не собиралась. Тогда приставы приняли комплекс мер, чтобы уфимка все-таки погасила долг, но она на нее это не подействовало.

Ее автомобиль марки Opel Mokka приставы заметили в общем потоке во время рейда «Дорожный пристав». Машину остановили и наложили на нее арест. На эвакуаторе иномарку женщины забрали на специальную стоянку.

Не дожидаясь назначения даты торгов, неплательщица явилась в отдел судебных приставов и погасила долг, а также оплатила исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.