суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На форуме «Мой бизнес» озвучили амбициозную задачу Радия Хабирова

На форуме «Мой бизнес» озвучили амбициозную задачу Радия Хабирова

Вчера в Уфе открылся форум «Мой бизнес». Его посетил министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.

Докладчик сообщил, что в Башкирии проводят масштабную работу для развития предпринимательского климата. Он рассказал, что создан соответствующий стандарт, который уже реализовывают в муниципалитетах РБ.

«По всему региону открываются центры «Мой бизнес». Радием Хабировым поставлена амбициозная задача – увеличить количество занятых в малом и среднем бизнесе до 500 тысяч человек, и я уверен, что вместе с вами эта задача будет реализована», – добавил Рустам Муратов.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.