пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радия Хабирова вчера избрали на еще одну высокую должность в Башкирии

Радия Хабирова вчера избрали на еще одну высокую должность в Башкирии

Радий Хабиров возглавил региональное отделение партии «Единая Россия». За его кандидатуру проголосовало большинство делегатов в ходе конференции партии, которая проходила вчера в Уфе.

Ранее, напомним, секретарем регионального отделения был председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев.

В своей речи Хабиров поблагодарил однопартийцев и отметил, что эту должность не считает просто «довеском» к своей основной деятельности на посту главы республики, а относится к ней как к «отдельной полноценной работе». Он также сообщил, что намерен обновить кадровый состав, привлекая к работе молодых активистов. Кроме того, он высказал несколько тезисов по поводу будущего партии, отметив, в частности, что она должна активнее присутствовать в социальных сетях.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.