суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии избила врача скорой помощи металлической палкой

Жительница Башкирии избила врача скорой помощи металлической палкой

В Октябрьском произошел жуткий инцидент – врача скорой медицинской помощи избили металлической палкой. При этом напала на медика его же пациентка.

По словам врача, он приехал на вызов 23-летней жительницы города, которая пожаловалась на сильную головную боль. Войдя в квартиру, он увидел, что она и находившийся с ней друг пьяны. Врач начал осматривать девушку, но молодой человек начал ему мешать. Как рассказал медик, парень вел себя агрессивно,  на просьбы отойти не реагировал, а потом и вовсе накинулся на него. Врач попытался оттолкнуть молодого человека. В этот момент к медику подскочила девушка, схватила металлическую палку и начала бить его по голове и лицу. Врач попытался выйти из квартиры, но пациентка начала брызгать ему в лицо дезодорантом.

Вскоре на место прибыл участковый полицейский. Он помог врачу уйти. У медика диагностировали ушибы головы и ссадины лица.

Как сообщили в МВД по РБ, на злоумышленницу завели уголовное дело о побоях. Девушке грозит до двух лет лишения свободы.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.