вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте билет на премьерный показ картины «Малефисента: Владычица тьмы» в Уфе!

Выиграйте билет на премьерный показ картины «Малефисента: Владычица тьмы» в Уфе!

Читатели UfacityNews.ru смогут первыми увидеть фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы» в «КИНО OKKO» в формате RealD 3D.

Наша редакция совместно с объединенной сетью кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») и ведущим поставщиком визуальных услуг RealD разыгрывают пригласительный на два лица. Победители розыгрыша смогут первыми увидеть новую «Малефисенту» уже завтра, 17 октября в кинотеатре «Синема Парк Галерея Арт». 

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента (Анджелина Джоли) наложила злые чары на принцессу Аврору (Эль Фаннинг). Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают. 

В картине использованы самые совершенные компьютерные технологии. Именно поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D, которая сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных, достойном самых требовательных зрителей. Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на группу UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого сообщения.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.